Вандализм – это не искусство, вандализм – преступление!
Граффити на стенах без разрешения не украшают город, а только портят его внешний вид. За эту порчу в России предусмотрены штрафы, исправительные работы, арест и даже ограничение свободы. Наказание применяется ко всем «художникам» старше 14 лет.
Улицы не холст для беспорядка, давайте сохранять их чистыми!
Граффити на стенах без разрешения не украшают город, а только портят его внешний вид. За эту порчу в России предусмотрены штрафы, исправительные работы, арест и даже ограничение свободы. Наказание применяется ко всем «художникам» старше 14 лет.
Улицы не холст для беспорядка, давайте сохранять их чистыми!