Воспитанницы отделения баскетбола завоевали золотые медали на Первенстве Санкт-Петербурга среди юниорок 2007 года рождения!
Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в Академии баскетбола «Зенит»!
Итоговые результаты:
1 место — Калининская
2 место — Василеостровская
3 место — Кировская
Поздравляем девочек, а также тренера команды - Гридунову Александру Сергеевну с блестящим результатом в сезоне! Желаем команде дальнейших успехов и новых достижений!