Команда юношей 2007 года рождения стала победителем Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу!
Результаты турнира:
1 место — Калининская-1
2 место — Купчинский Олимп
3 место — Адмиралтейская-2
Поздравляем ребят, а также тренеров команды: Додеуса Вадима Владимировича и Кулебакина Максима Викторовича с заслуженными наградами! Желаем удачи в дальнейших спортивных достижениях! Пусть этот сезон станет отличным стартом для новых побед и покорения новых высот!